Los 500
Daoistische weibliche Bronzefigur 'bixia yuanjun' auf einem Holzstand
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
China, 17./ 18. Jh.H. 28,5 cm (30,5 cm mit Stand)
Deutsche Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. best., minim. rep.